Описание
Автоматика для гаражных ворот NICE SPIN 21 KCE:
- SN6021 электропривод+встроенный БУ (SNA2) и приемник SMXI 1шт. 1 шт.
- Flo2R-S Пульт д/у 4-канальный 1 шт.
- SNA5 рейка с ременной передачей для ворот высотой до 2400 мм 1 шт.
Дополнительно рекомендуются:
- Flo2R-S Пульт д/у 2-канальный
- MOF фотоэлементы для наружной установки
- SELE замковый выключатель для наружной установки
- MU Комплект для разблокировки
Технические характеристики:
| Площадь ворот | 8,4 м.кв. |
| Высота ворот | 2,4 м |
| Питающее напряжение | 230 В |
| Макс.усилие | 650 Н |
| Мощность | 250 Вт |
| Cкорость открывания | 0,20 м/с |
| Интенсивность | 50 циклов в сутки |
| Рабочая температура | -20 ÷ 50°C |
| Класс защиты | IP 40 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Nice |
Информация для заказа
- Цена: 10 269 ₴/комплект



