Описание
Автоматика для гаражных ворот NICE SHEL50 KCE:
- SHEL50 электропривод+встроенный приемник 1 шт.
- Flo4R-S Пульт д/у 4-канальный 2 шт.
- рейка с цепью для ворот высотой до 2250 мм 1 шт.
Дополнительно рекомендуются:
- Flo2R-S Пульт д/у 2-канальный
- MOF фотоэлементы для наружной установки
- SELE замковый выключатель для наружной установки
- SH1 Удлинитель рейки для SHEL 1м (при высоте ворот более 2,25м)
- MU Комплект для разблокировки
Технические характеристики:
| Площадь ворот | 6 м.кв. |
| Высота ворот | 2,25 м |
| Питающее напряжение | 230 В |
| Макс.усилие | 500 Н |
| Мощность | 200 Вт |
| Cкорость открывания | 0,13 м/с |
| Интенсивность | 8 циклов в час |
| Рабочая температура | -20 ÷ 50°C |
| Класс защиты | IP 44 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 200 Вт |
| Производитель | Nice |
| Площадь полотна ворот | 6 кв.м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 7 681 ₴/комплект



