Шлагбаум NICE WILL 6
Базовая комплектация шлагбаума NICE WIL 6:
-
тумба шлагбаума
-
стрела для шлагбаума
-
амортизирующая накладка для стрелы
-
светоотражающие наклейки для стрелы
-
ключ-кнопка.
Дополнительно рекомендуются к шлагбауму NICE WIL 6:
-
приемник встраиваемый 4-х канальный
-
пульт д\у 2-х канальный
-
фотоэлементы
-
сигнальная лампа
-
антена
Базовая комплектация шлагбаума NICE WIL 6:
-
тумба шлагбаума
-
стрела для шлагбаума
-
амортизирующая накладка для стрелы
-
светоотражающие наклейки для стрелы
-
ключ-кнопка.
Дополнительно рекомендуются к шлагбауму NICE WIL 6:
-
приемник встраиваемый 4-х канальный
-
пульт д\у 2-х канальный
-
фотоэлементы
-
сигнальная лампа
-
антена
Технические характеристики шлагбаума NICE WIL 6:
| ширина проезда | 6 м |
| Питающее напряжение | 230 В |
| Крутящий момент | 200 Нм |
| Мощность | 360 Вт |
| время открытия | 5 с |
| Рабочая температура | -20 ÷ 50°C |
Бренд: NICE
Страна производитель: Италия
Компания DOORSERVICE рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Основные | |
|---|---|
| Длина стрелы | 6 м |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 200 Н*м |
| Тип привода | Подъемный |
| Мoщнocть | 360 Вт |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Производитель | Nice |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Овальное |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Напольный |
| Время открывания | 5 сек |
| Общие | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные | |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 6 |
- Цена: 34 230 ₴/комплект


