Шлагбаум NICE WIL 4
Базовая комплектация шлагбаума NICE WIL 4:
-
тумба шлагбаума
-
стрела для шлагбаума
-
амортизирующая накладка для стрелы
-
светоотражающие наклейки для стрелы
-
ключ-кнопка.
Дополнительно рекомендуются к шлагбауму NICE WIL 4:
-
приемник встраиваемый 4-х канальный
-
пульт д\у 2-х канальный
-
фотоэлементы
-
сигнальная лампа
-
антена
Базовая комплектация шлагбаума NICE WIL 4:
-
тумба шлагбаума
-
стрела для шлагбаума
-
амортизирующая накладка для стрелы
-
светоотражающие наклейки для стрелы
-
ключ-кнопка.
Дополнительно рекомендуются к шлагбауму NICE WIL 4:
-
приемник встраиваемый 4-х канальный
-
пульт д\у 2-х канальный
-
фотоэлементы
-
сигнальная лампа
-
антена
Технические характеристики шлагбаума NICE WIL 4:
| ширина проезда | 4 м |
| Питающее напряжение | 230 В |
| Крутящий момент | 140 Нм |
| Мощность | 300 Вт |
| время открытия | 3,5 с |
| Рабочая температура | -20 ÷ 50°C |
Бренд: NICE
Страна производитель: Италия
Компания DOORSERVICE рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Основные | |
|---|---|
| Длина стрелы | 4 м |
| Тип привода | Подъемный |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Производитель | Nice |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Овальное |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Италия |
| Общие | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные | |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 4 |
- Цена: 29 095,50 ₴/комплект


