Комплектация AN-Motors ASG1000/4KIT:
- Электропривод+встроенный блок управления+ радиоприемник ( с возможностью записи до 20 пультов) 1шт.
- Пульт д/у 4х канальный 2шт.
- Рейка с цепью 4,2 м
Дополнительно рекомендуются:
- Пульт ДУ 4к AN-Motors
- APHOTO Фотоэлементы
Технические характеристики:
| Площадь ворот | 16 м.кв. |
| Высота ворот | 3,4 м |
| Питающее напряжение | 230 В |
| Макс.усилие | 1000 Н |
| Мощность | 300 Вт |
| Макс. интенсивность | 8 циклов в час |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | An Motors |
| Максимальная высота створки | 3.4 м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
Информация для заказа
- Цена: 6 454,80 ₴


