Автоматический шлагбаум NICE X-BAR 3.5
Комплектация шлагбаума:
- Тумба шлагбаума со встроенной сигнальной лампой
- Стрела круглая для шлагбаума
- Светоотражающие наклейки для стрелы
- Заглушка на стрелу
- Ключ-кнопка
Дополнительно опции:
- Приемник встраиваемый 4-х канальный
- Пульт дистанционного управления, 2-х канальный
- Фотоэлементы безопасности
- Анкерная закладная пластина к X-Bar
Більш детальну інформацію ви можете дізнатись, зателефонував нашому менеджеру за номером вказаному на сайті.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина стрелы | 3.5 м |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Страна производитель | Италия |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 100 Н*м |
| Мoщнocть | 100 Вт |
| Производитель | Nice |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Круглое |
| Тип установки | Напольный |
| Время открывания | 3.5 сек |
| Общие | |
| Высота | 1146 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 305 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 294 мм |
| Дополнительные | |
| Управление устройством | Пульт управления |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
Информация для заказа
- Цена: 25 917 ₴/комплект




