KBB – один из мировых производитель автоматических раздвижных дверей. Компания основана в 1992 году. Деятельность компании и все мощности направленны на системы автоматических дверей, в отличие от других производителей, у которых автоматические раздвижные двери являются лишь одним из направлений, среди многих других. Таким образом, KBB поддерживает качество продукции на высочайшем уровне. Компания KBB получила сертификаты международной системы качества ISO9001:2000, ISO4000, ISO 9001, а также Европейский сертификат соответствия CE, Американский сертификат UL, сертификат соответствия ГОСТ Р. Системы автоматических раздвижных дверей KBB признаны во всем мире как высококачественные и надежные, и завоевывают все большее доверие потребителей.
Преимущества KBB:
-
Аварийное открытие;
-
Резервное электроснабжение;
-
Панель управления PSA;
-
Настройка дверных створок в обесточенном состоянии;
-
Нейлоновая направляющая;
-
Авторегулировка;
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость открывания | 70 см/с |
| Максимальная скорость закрывания | 60 см/с |
| Основные | |
| Тип привода | Автоматический |
| Страна производитель | Китай |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | KBB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: от 92 910 ₴/комплект




