Автоматические раздвижные двери Geze ECdrive.
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
Привод автоматических дверей Geze ECdrive:

- Главный направляющий алюминиевый профиль - 1 шт.
- Наружная алюминиевая крышка профиля (анодированный алюминий) - 1 шт.
- Комплект боковых крышек - 1 шт.
- Мотор-редуктор Dunkermotoren GR63x55 (щеточный, постоянного тока, с редуктором и энкодером) - 1 шт.
- Блок управления (процессор) DCU-1 - 1 шт.
- Комплект кареток для 1 створки - 2 шт.
- Обводной (натяжной) ролик - 1 шт.
- Зубчатый ремень (комплект) -1 шт.
- Стопор двери - 2 шт.
- Резервное питание Geze (аккумуляторная батарея) - 1 шт.
Селектор функций:

- Цифровой программный переключатель DPS, показывает коды ошибок - 1 шт.
Датчики активации (движения) и безопасности:

- Датчик движения (активации) - микроволновой радар GC 304 C - 1 шт.
- Датчик движения+присктстия (безопасности) - комбинированный радар GC 362 С - 1 шт.
Подвижные створки дверей:
- Комплект алюминиевых профилей для раздвижных автоматических дверей (анодированный алюминий) - 1 шт.
- Комплект уплотнителей (стыковочный, прижимной, под стеклопакет 22 мм или стекло 10 мм) - 1 шт.
- Нижние направляющие - 2 шт.
Дополнительные опции:
- Электромеханический замок ECdrive (блокирует ремень привода)
- экстренная кнопка отключения двери
- блокировка программатора DPS
- фотоэлементы безопасности GZ470
- наружный ключ-активатор
- ручной переключатель режимов
- кнопочный переключатель режимов
- Программатор DPS-SCT (программатор + блокировка)
ВНИМАНИЕ:
Стоимость комплекта раздвижных дверей - средняя. Может меняться, в зависимости от размера проема, наполнения и комплектации.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная скорость открывания | 70 см/с |
| Максимальная скорость закрывания | 65 см/с |
| Основные | |
| Тип привода | Автоматический |
| Тип комплектующего | Профиль |
| Страна производитель | Германия |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Производитель | Geze |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: от 92 910 ₴/комплект





