Привод автоматические раздвижных дверей Besam Unislide
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
Привод автоматических дверей Besam Unislide

- Направляющий алюминиевый профиль (имеет легкозаменяемый пластиковый рельс) - 1 шт.
- Наружная алюминиевая крышка профиля (анодированный алюминий) - 1 шт.
- Комплект боковых крышек - 1 шт.
- Мотор-редуктор GR63x25 50 Вт (щеточный, постоянного тока, с редуктором и энкодером) - 1 шт.
- Блок управления (процессор) Unislide - 1 шт.
- Комплект кареток для одной створки (ролики из металла) - 2 шт.
- Обводной (натяжной) ролик - 1 шт.
- Зубчатый ремень (комплект) - 1 шт.
- Стопор двери - 2 шт.
Переключатель режимов:

- Ключ-переключатель режимов работы двери PSK-6U. Имеет 5 режимов работы: автоматический, постоянно открыто, закрыто (ночь), зимний, выключено - 1 шт.
Датчики активации (движения) и безопасности:

- Комбинированный датчик движения и безопасности Hotron HR100-CT — 1 шт
- Микроволновой датчик движения HR50 - 1 шт
Подвижные створки дверей:
- Комплект алюминиевых профилей Besam для раздвижных автоматических дверей (анодированный алюминий) - 1 шт.
- Комплект уплотнителей (стыковочный, прижимной, под стеклопакет 22 мм или стекло 10 мм) - 1 шт.
- Нижние направляющие - 2 шт.
Дополнительные опции:
- Электромеханический замок Unislide (блокирует каретки привода)
- Резервное питание Unislide (аккумуляторная батарея)
- Датчик движения (активации) - микроволновой радар R2
- Однолучевые фотоэлементы безопасности Bea SBK-111
- экстренная кнопка отключения двери
- наружный ключ-активатор
ВНИМАНИЕ:
Стоимость комплекта раздвижных дверей - средняя. Может меняться, в зависимости от размера проема, наполнения и комплектации.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная скорость открывания | 70 см/с |
| Максимальная скорость закрывания | 65 см/с |
| Основные | |
| Тип привода | Автоматический |
| Страна производитель | Швеция |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Производитель | Besam |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: от 92 910 ₴/комплект



