Автоматические раздвижные двери Tormax Win Drive 2101.
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
Привод автоматических дверей Tormax WD2101:

- Направляющий алюминиевый профиль 3000-6000 мм (имеет легкозаменяемый рельс) - 1 шт.
- Наружная алюминиевая крышка профиля - 1 шт.
- Пластиковые боковые крышки - 2 шт.
- Щеточный двигатель Tormax (Dunkermotoren), постоянного тока, с редуктором и энкодером - 1 шт.
- Блок управления wd 2201 - 1 шт.
- Трансформатор - 1 шт.
- Комплект кареток для 1 створки - 2 шт.
- Обводной ролик - 1 шт.
- Зубчатый ремень (комплект) - 1 шт.
- Стопор двери - 2 шт.
Переключатель режимов:

- Переключатель режимов работы двери. 3 режима (стандартная комплектация) - 1 шт.
Датчики активации (движения) и безопасности:

- Датчик движения (активации) - микроволновой радар Bea Eagle 6 - 2 шт.
- Комплект фотоэлементов безопасности (фотоэлектрические барьеры присутствия) - 1 шт.
Подвижные створки дверей:
- Комплект алюминиевых профилей для раздвижных автоматических дверей. Стандарнтый цвет RAL9006, 9016 - 1 шт.
- Комплект уплотнителей (стыковочный, прижимной, под стеклопакет 22 мм или стекло 10 мм) - 1 шт.
- Нижние направляющие - 2 шт.
Дополнительные опции:
- автоматичекий замок win drive 2201
- переключатель режимов работы двери - 5 режимов
- бесперебойное питание
- экстренная кнопка отключения двери
- комбинированный радар
- наружный ключ-активатор
ВНИМАНИЕ:
Стоимость комплекта раздвижных дверей - средняя. Может меняться, в зависимости от размера проема, наполнения и комплектации.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная скорость открывания | 70 см/с |
| Максимальная скорость закрывания | 40 см/с |
| Основные | |
| Тип привода | Автоматический |
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Tormax |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Назначение | Для дверей |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: от 83 130 ₴/комплект



