Электропривод для откатных ворот Gant IZ 800 весом до 800 кг.
- Безопасность - блок управления с простым программированием и встроенным приемником дистанционного управления обеспечивает безопасность при эксплуатации благодаря системе обнаружения помех с регулируемой чувствительностью
- Надежность - уникальная конструкция шестерни редуктора, в которой стальная шестерня поверхностно обжарена каприлона, что обеспечивает минимальное трение при работе, сверхвысокую износостойкость и прочность для длительного срока службы электропривода.
- Удобство - встроенный приемник дистанционного управления и 2 пульта в комплекте
- Защита от погодных условий - влагозащищенные магнитные конечные выключатели расположены под крышкой корпуса привода
В комплекті
Двигатель IZ 800 со встроенным блоком управления и приемником
два 4-х кан пульта ДК
Сигнальная лампа Pulsar mini/ Pulsar 230
Фотоэлементы IR30-M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність використання | 50 % |
| Вага упакованого продукту | 15 кг |
| Питание | 230 V |
| Живлення двигуна | 230 V |
| Кінцевий вимикач | Магнітний |
| Максимальна вага воріт | 800 кг |
| Номинальная мощность | 370 Вт |
| Степень защиты | 44 IP |
| Скорость | 10 м\хв |
Информация для заказа
- Цена: 12 909,60 ₴




