Комплект SET IZ 600.
Электропривод для откатных ворот Gant IZ 500 весом до 500 кг.
- Безопасность - блок управления с простым программированием и встроенным приемником дистанционного управления обеспечивает безопасность при эксплуатации благодаря системе обнаружения помех с регулируемой чувствительностью.
- Надежность - уникальная конструкция шестерни редуктора, в которой стальная шестерня поверхностно обжата кастолоном, обеспечивающим минимальное трение при работе, сверхвысокую износостойкость и прочность для длительного срока службы электропривода.
- Удобство — встроенный приемник дистанционного управления и 2 пульта в комплекте.
- Защита от погодных условий – влагозащищенные магнитные конечные выключатели расположены под крышкой корпуса привода.
Состав комплекта:
- электропривод со встроенным блоком управления и приемником - 1 шт.
- пульт ДУ 4-х канальный - 2 шт.
- PULSAR mini сигнальная лампа - 1 шт
- IR30M фотоэлементы для внешней установки – 1 компл.
- Рейка полимерная 1м - 4шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність використання | 50 % |
| Аварійне живлення | Нет |
| Вага упакованого продукту | 14 кг |
| Питание | 230 V |
| Живлення двигуна | 230 V |
| Кінцевий вимикач | Магнітний |
| Максимальна вага воріт | 500 кг |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Степень защиты | 44 IP |
| Скорость | 11 м\хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 198,10 ₴


