Электропривод Gant IZ 1200 для откатных ворот весом до 1800 кг и длиной ворот до 12 м, со встроенным блоком управления, встроенным приемником и магнитными конечными выключателями.
Привод - что самоблокируется, что не позволяет после полного закрытия открыть ворота руками. Благодаря этому нет необходимости дополнительной механической блокировки ворот замком.
Плавный старт и плавная остановка.
Возможность ручного разблокировки ворот.
Возможность электронной регулировки усилия.
Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Gant.
В комплект входит 4-х канальный передатчик Gant T15 – 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність використання | 50 % |
| Аварійне живлення | Нет |
| Питание | 230 V |
| Живлення двигуна | 230 V |
| Кінцевий вимикач | Магнітний |
| Максимальна вага воріт | 1800 кг |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Степень защиты | 44 IP |
| Скорость | 10 м\хв |
Информация для заказа
- Цена: 19 853,40 ₴






