Электропривод Gant IZ 1200N для откатных ворот весом до 1200 кг и длиной ворот до 8 м, со встроенным блоком управления, встроенным приемником и магнитными концевыми выключателями.
Привод - что самоблокируется, что не позволяет после полного закрытия открыть ворота руками. Благодаря этому нет необходимости дополнительной механической блокировки ворот замком.
Автоматическое закрытие.
Возможность ручного разблокировки ворот.
Возможность ручной регулировки усилия.
Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Gant
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність використання | 50 % |
| Аварійне живлення | Нет |
| Вага упакованого продукту | 14 кг |
| Питание | 230 V |
| Живлення двигуна | 230 V |
| Кінцевий вимикач | Магнітний |
| Максимальна вага воріт | 1200 кг |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Скорость | 10 м\хв |
Информация для заказа
- Цена: 12 665,10 ₴



