Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність, % | 30 |
| Вес (кг) | 14,1 кг |
| Діапазон робочих температур, °C | -25...+55 |
| Живлення, В | 230 В |
| Зусилля, Н | 600 |
| Кількість приводів | 2 |
| Макс. вага стулки, кг | 800 |
| Макс. ширина стулки, м | 3,5 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Розміри приводу без короба, мм | 345x224x144 |
| Споживання струму, А | 1.8 |
| Термозахист, °C | 140 °C |
| Тип привода | Підземний |
| Швидкість руху воріт, м/хв | 1.1 |
Информация для заказа
- Цена: 67 922,10 ₴




