- Привод с новой технологией бесщеточного двигателя (приспособление бесщеточных трехфазных синхронных электродвигателей с постоянными магнитами обеспечивает уникальную надежность, износостойкость, лучшую интенсивность, энергоэффективность и безопасность в использовании).
- Самоблокируемый привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота замкнуты механически, и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости дополнительной механической блокировки ворот замком.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода, чтобы избежать сильного рывка при открытии и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Возможность ручного разблокировки ворот.
- Возможность электронной регулировки усилия.
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Gant.
- В комплект входит 4-х канальный передатчик Gant T15 – 2 шт.
- Базовая компелектация включает в себя баттерю резервного питания емкостью 4.2 А/Г, благодаря чему воротами можно пользоваться даже при отсутствии питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність використання | 100 % |
| Аварійне живлення | Да |
| Вага упакованого продукту | 15 кг |
| Питание | 230 V |
| Живлення двигуна | 24 V |
| Кінцевий вимикач | Магнітний |
| Максимальна вага воріт | 400 кг |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Степень защиты | 44 IP |
| Скорость | 20 м\хв |
Информация для заказа
- Цена: 14 621,10 ₴











